1月6日(ブログは1月7日付)の「駒木野→電柱関所66→八王子城址→富士見台→JCT東コース→荒井バス停→駒木野」で、自分の決めたコースをコースアウトしたので、本日再チャレンジで同じコースを歩いてみる予定で自宅を午前10時少し前に出ました。 ※地図画像は「高…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。